PARACETAMOL 500 mg elac Tabletten 20 St *

Anbieter:Interpharm GmbH
PARACETAMOL-500-mg-elac-Tabletten
Anbieter:
Interpharm GmbH
PZN:
11038187
Einheit:
20 St Tabletten
Max. Abgabe:
1

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Interpharm GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Kreuzwertheim:
 
Nicht lieferbar. Wir informieren Sie gerne über mögliche Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. Kreuzwertheim: 09342-21 999, Wertheim: 09342-91 77 300.
Wertheim:
 
Nicht lieferbar. Wir informieren Sie gerne über mögliche Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. Kreuzwertheim: 09342-21 999, Wertheim: 09342-91 77 300.
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar. Wir informieren Sie gerne über mögliche Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. Kreuzwertheim: 09342-21 999, Wertheim: 09342-91 77 300.
Ihr Preis:¹
1,95 €¹
AVP:²
1,98 €²
Sie sparen:
0,03 € (1,5%)
Kreuzwertheim:
 
Nicht lieferbar. Wir informieren Sie gerne über mögliche Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. Kreuzwertheim: 09342-21 999, Wertheim: 09342-91 77 300.
Wertheim:
 
Nicht lieferbar. Wir informieren Sie gerne über mögliche Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. Kreuzwertheim: 09342-21 999, Wertheim: 09342-91 77 300.
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar. Wir informieren Sie gerne über mögliche Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. Kreuzwertheim: 09342-21 999, Wertheim: 09342-91 77 300.
Ihr Preis:¹
1,95 €¹
AVP:²
1,98 €²
Sie sparen:
0,03 € (1,5%)
-1,5%Sie sparen
Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!