IBUPROFEN 400 mg elac Filmtabletten 20 St *

Anbieter:Interpharm GmbH
IBUPROFEN-400-mg-elac-Filmtabletten
Anbieter:
Interpharm GmbH
PZN:
11038193
Einheit:
20 St Filmtabletten

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Interpharm GmbH
Verfügbarkeit:
 Vorrätig in unseren Apotheken.
Ihr Preis:¹
3,80 €¹
AVP:²
4,59 €²
Sie sparen:
0,79 € (17,2%)
Verfügbarkeit:
 Vorrätig in unseren Apotheken.
Ihr Preis:¹
3,80 €¹
AVP:²
4,59 €²
Sie sparen:
0,79 € (17,2%)
-17,2%Sie sparen
Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!