PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:ratiopharm GmbH
PARACETAMOL-ratiopharm-500-mg-Tabletten
Anbieter:
ratiopharm GmbH
PZN:
01126111
Einheit:
20 St Tabletten
Max. Abgabe:
1

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Kreuzwertheim:
 
Mehr als 10 Stück vorrätig.
Vorrätig. Sofort abholbereit während unserer Öffnungszeiten oder Lieferung4 heute bei Bestellung bis 12 Uhr.
Wertheim:
 
Mehr als 10 Stück vorrätig.
Vorrätig. Sofort abholbereit während unserer Öffnungszeiten oder Lieferung4 heute bei Bestellung bis 12 Uhr.
Verfügbarkeit:
  Vorrätig in unseren Apotheken.
Ihr Preis:¹
1,95 €¹
UVP:³
3,17 €³
Sie sparen:
1,22 € (38,5%)
Kreuzwertheim:
 
Mehr als 10 Stück vorrätig.
Vorrätig. Sofort abholbereit während unserer Öffnungszeiten oder Lieferung4 heute bei Bestellung bis 12 Uhr.
Wertheim:
 
Mehr als 10 Stück vorrätig.
Vorrätig. Sofort abholbereit während unserer Öffnungszeiten oder Lieferung4 heute bei Bestellung bis 12 Uhr.
Verfügbarkeit:
  Vorrätig in unseren Apotheken.
Ihr Preis:¹
1,95 €¹
UVP:³
3,17 €³
Sie sparen:
1,22 € (38,5%)
-38,5%Sie sparen
Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!